Четвер, 18.04.2024, 14:39
Вітаю Вас Гість | RSS
Головна | No FOG антиконденсат для очков, масок и оптики. - Форум | Реєстрація | Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Барахолка » Продам » No FOG антиконденсат для очков, масок и оптики. (Средство для предотвращения запотевания очков, масок и оптик)
No FOG антиконденсат для очков, масок и оптики.
dazarДата: Вівторок, 09.02.2010, 00:04 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
No FOG(ноу фог) – вещество для предотвращения запотевания стекол очков, масок и оптики любых типов. Производит его ПП «Альфа-МегаТерм» г.Черкассы. Это маслянистая жидкость вязкой консистенции, желтоватого цвета, без запаха. Абсолютно безвредна для слизистой и глаз поскольку входит в состав средств личной гигиены.[size=8]
Средство успешно прошло ряд жестких тестов, обзоры которых можно просмотреть тут: http://airsoftclub.com.ua/forum/showthread.php?t=980
Расход 5мл средства - максимум 900 нанесений(игр).
Желающих потестить, приобрести и продавать в Хмельницком прошу обращаться по тел: 063-424-27-17 по почте: dazar@ukr.net
 
KalterДата: П`ятниця, 26.02.2010, 12:03 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
No FOG(ноу фог) – вещество для предотвращения запотевания стекол очков, масок и оптики любых типов. Производит его ПП «Альфа-МегаТерм» г.Черкассы. Это маслянистая жидкость вязкой консистенции, желтоватого цвета, без запаха. Абсолютно безвредна для слизистой и глаз поскольку входит в состав средств личной гигиены.

Инструкция по применению

Инструкция может претерпевать изменения по мере получения результатов испытаний.
Отнеситесь к этому с пониманием. И периодически просматривайте этот сайт.

Способ 1.: NoFOG в незначительном количестве (не более 1капли на очки ) нанести на внутреннюю поверхность очков и круговыми движениями пальца равномерно распределять по поверхности очков до появления заметного сопротивления движению пальца. (Средство из прозрачного превратится в помутневший жировой слой на котором остаётся четкий след после пальца.) Продолжать распределение средства еще секунд 15-30. Затем, сухой и чистой туалетной бумагой в один слой, размером 2х2см (чисто под палец), мелкими круговыми движениями растереть до 100%-ной прозрачности очков. Ваша задача не вытереть средство, а растереть. Чем равномернее пленка покрытия, тем лучше работает средство.

Способ 2. Альтернативный: Слегка смочить чистый палец средством(1/3капли). Распределять средство по поверхности очков до комфортной прозрачности. Сделать 2-3 сильных выдоха на место нанесения средства. Очки готовы к использованию.

*Для масок с целью увеличения времени работы средства можно постараться найти компромисс между толщиной слоя и прозрачностью. Т.е. не растирать до победы, а перестать растирать, как только смотреть через маску станет комфортно.
*Способ 2.Альтернативный зарекомендовал себя лучше чем способ 1, но в некоторых случаях способ1 предпочтительней.

FAQ:

1. Если вы ранее использовали другие средства, то первый раз желательно вымыть очки с мылом или нанести NoFOG в избытке (1-2капли). И дальше следовать инструкции.
2. Если у Вас крутые очки с незапотевающим покрытием, не используйте NoFOG. Дождитесь когда это покрытие перестанет работать.
3. Не лейте много- дольше будете растирать .
4. После обработки и в процессе пользования очками старайтесь не прикасаться к покрытию.
5. В экстремальных ситуациях наносить можно на любую поверхность (загрязненную, влажную и т.д.), но при нанесении на чистую и сухую поверхность средство работает дольше и лучше.
6. Смыть покрытие NoFOG можно обильным количеством проточной теплой воды с мылом.
7. Стойкость покрытия минимум 1 неделю. Конечный срок стойкости пока определяется.

Был устроен жесткий тест: Одна половина очков была покрыта снаружи и внутри автомобильным средством AntiFog, а другая нашим рекламируемым средством NoFOG. Также остались места которые не были покрыты ничем.
Охлажденные в холодильнике очки были ошпарены паром от чайника и тут же сфотографированны:
Через 15сек

Через 2минуты

ЦІНА:
5мл-35грн.
10мл-60грн.

Ціна може змінюватися як у вищу та і в нищу сторону ( ринок тільки формується)
Як зробити замовлення:
1. Через ЛС на цьому сайті
2. За допомогою мила kalter@pochta.ru
3. ICQ 589-507-951

Доставка:
1. Через будь яку курєрську службу ( Євроекспрес, Автолюкс, Нічний експрес та інші.)
2. Для жителів м. Рівного, Славути, Нетішина, Шепетівки представники є на місці, для Староконстянтинова, Хмельницького, Камянець Подільського спрощена система доставки.

( з усіх питань звертайтеся Через ЛС на цьому сайті, kalter@pochta.ru , ICQ 589-507-951)


Повідомлення відредагував Kalter - П`ятниця, 26.02.2010, 13:00
 
Форум » Барахолка » Продам » No FOG антиконденсат для очков, масок и оптики. (Средство для предотвращения запотевания очков, масок и оптик)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Starkon Shooters © 2024

Безкоштовний конструктор сайтів - uCoz